Пн-Пт 10:00 - 17:00
Сб 10:00 - 13:00

В корзине пусто!

Ткань стрейч-кулир "Белые точки на светло-розовом"

Ткань стрейч-кулир "Белые точки на светло-розовом"
27.5 350 350 грн
Производитель: Польша
Доступность: 27.5
Код товара: 10102058 10102058 10102058
Цена на сайте указана за 1 метр

Приятный и аккуратный принт. Точки усеивают всю ткань, кажется, они разбросаны хаотично, но если присмотреться, можно заметить целостную картину, которую они создают.

Трикотаж ткань, цена, которого одна из самых доступных, еще и отличается особой яркостью! Мы представляем вам уникальное полотно стрейч-кулир. Вид плетения материи уникален по своей природе и имеет ряд непревзойденных качеств.

Легкость материи не сковывает движений развивающейся малютки и на это стоит обратить внимание при выборе полотна, ведь только так малышу будет комфортно и уютно. Уюта добавляет и нежность, которую будет ощущать кожа ребенка, коснитесь и убедитесь сами!

Универсальность полотна, из которого можно изготовить все, что душа пожелает: пеленки, распашонки, шортики, юбочки, платья и многое другое, часто становится решающим фактором при выборе именно джерси.

Купите ткань стрейч-кулир в Украине и вы не пожалеете о качестве (к тому же вам не придется переплачивать за доставку из других стран). А разнообразие и яркость принта станут приятным дополнением.

Купить ткань стрейч-кулир Украина можно только у нас! Низкие цены, опытные консультанты и высокое качество. У нас вы не найдете подделок. Смело выбирайте любой принт и оформите заказ прямо сейчас!


Тип ткани Стрейч-кулир
Рисунок Точки
Цвет светло-розовый
Вес гр/м2 210
Состав 95% хлопок, 5% эластан
Ширина 170 см +/- 5 см
Пошив Штанишки, человечки, пижамы, распашонки, кофты
Страна производитель Польша

Написать отзыв